Gebrauchte Auflieger aus China
Suchergebnisse: 552
im Leasing
400

Alle Fotos ansehen (26)
ZHICHENG Semni Flat Bed Low Bed Floater Remolque de cama baja with 3 Axles 4 Axles New or Used 12M 13.75M In High Quality
Tieflader Auflieger
Neu2025Nutzlast: 70000 kgGesamtgewicht: 8000 kg
Neu
China, Shanghai City
Inseriert: 20Std. 34Min.
15 000EUR
- ≈ 17 504 USD
Neu2025Nutzlast: 70000 kgGesamtgewicht: 8000 kg
Neu
China, Shanghai City
Anfrage senden
Zustand
Neues
Gewicht
8000 kg
Leergewicht
8000 kg
Länge
14000 mm
Breite
2800 mm
Höhe
1200 mm
Farbe
Weiß, Rot, Blau, Grün, Gelb, Orange, Braun, Grau
Zusätzlich
Garantie
Scheckheft
Zertifizierungen
CE

Alle Fotos ansehen (31)
ZHICHENG Semi Flat Bed New or Used Low Bed Remolque de cama baja in Length 8m,10,12m, 14m, 16m
Tieflader Auflieger
Neu2025Nutzlast: 40000 kgGesamtgewicht: 8000 kg
Neu
China, Shanghai City
Inseriert: 20Std. 34Min.
15 000EUR
- ≈ 17 504 USD
Neu2025Nutzlast: 40000 kgGesamtgewicht: 8000 kg
Neu
China, Shanghai City
Anfrage senden
Zustand
Neues
Gewicht
8000 kg
Leergewicht
8000 kg
Länge
16000 mm
Breite
3000 mm
Höhe
1500 mm
Farbe
Schwarz, Weiß, Rot, Blau, Grün, Gelb, Orange, Braun, Grau
Zusätzlich
Garantie
Scheckheft
Zertifizierungen
CE

Alle Fotos ansehen (32)
ZHICHENG Semi Flat Bed Low Bed in New or Used with 3 Axles 4 Axles Remolque de cama baja
Tieflader Auflieger
Neu2025Nutzlast: 50000 kgGesamtgewicht: 7000 kg
Neu
China, Shanghai City
Inseriert: 20Std. 34Min.
15 000EUR
- ≈ 17 504 USD
Neu2025Nutzlast: 50000 kgGesamtgewicht: 7000 kg
Neu
China, Shanghai City
Anfrage senden
Zustand
Neues
Gewicht
7000 kg
Leergewicht
7000 kg
Länge
10000 mm
Breite
2500 mm
Höhe
1500 mm
Farbe
Schwarz, Weiß, Rot, Blau, Grün, Gelb, Orange, Braun, Grau
Zusätzlich
Garantie
Scheckheft
Zertifizierungen
CE

Alle Fotos ansehen (5)
TITAN 25/35/40 CBM Powder Cement Tanker for Sale+
Siloauflieger
Neu20263-Achse
Neu
China, Shengjing Homeland ,14F , Building B , Bajianbao Rd, Lixia District, Jinan, Shandong, China, 250131
Inseriert: 2Tg.
12 041EUR
- ≈ 14 051 USD
Neu20263-Achse
Räder
12R22.5
WERBUNG

Lebensmittel- und Chemietankauflieger von echten Experten
25 Jahre Erfahrung · Vermietung · Ersatzteile

Alle Fotos ansehen (5)
TITAN 40 CBM Bulk Cement Tank Trailer for Sale in Libya – Best Price
Siloauflieger
Neu20263-Achse
Neu
Inseriert: 3Tg.
12 901EUR
- ≈ 15 055 USD
Neu20263-Achse
Neu
Anfrage senden
Zustand
Neues
Länge
11200 mm
Breite
2000 mm
Höhe
4000 mm
Räder
12R22.5
Laderaum-Volumen
40 cbm
Pumpe
Werkzeugkasten
Ersatzradhalter
Zusätzlich
Garantie
Scheckheft

Alle Fotos ansehen (5)
TITAN Hydraulic Detachable Gooseneck Lowboy Trailer for Sale
Tieflader Auflieger
Neu20262-AchseNutzlast: 60000 kg
Neu
Inseriert: 4Tg.
16 341EUR
- ≈ 19 069 USD
Neu20262-AchseNutzlast: 60000 kg
Neu
Anfrage senden
Zustand
Neues
Länge
12600 mm
Breite
2500 mm
Höhe
2500 mm
Räder
12R22.5
Scheckheft

Alle Fotos ansehen (5)
TITAN 4 Axle Fence Cargo Trailer for Sale in Zimbabwe
Tiertransporter Auflieger
Neu2026Nutzlast: 80000 kg
Neu
Inseriert: 4Tg.
11 181EUR
- ≈ 13 048 USD
Neu2026Nutzlast: 80000 kg
Neu
Anfrage senden
Zustand
Neues
Länge
13000 mm
Breite
2500 mm
Höhe
3350 mm
Farbe
Blau
Fahrgestell/Federung
Federung
blatt
ABS
Fronträder
12R22.5
Hinterräder
12R22.5
Räder
12R22.5
Scheckheft

Alle Fotos ansehen (5)
TITAN 42 CBM Cement Bulk Trailer-New Silo Semi Trailer
Siloauflieger
Neu20263-Achse
Neu
Inseriert: 5Tg.
14 191EUR
- ≈ 16 560 USD
Neu20263-Achse
Neu
Anfrage senden
Zustand
Neues
Länge
9700 mm
Breite
2500 mm
Höhe
400 mm
Räder
12R22.5
Laderaum-Volumen
42 cbm
Diesel-Elektro
Werkzeugkasten
Ersatzradhalter
Zusätzlich
Garantie
WERBUNG

Zuverlässige neue gebrauchte Auflieger, denen Sie vertrauen können
Seit 1980 liefern wir hochwertige, geprüfte Fahrzeuge für Ihre Transportanforderungen

Alle Fotos ansehen (6)
TITAN 3 Axle 60 Tons Low Bed Trailer Price for Sale in Mauritania, Nigeria
Tieflader Auflieger
Neu20263-AchseNutzlast: 60000 kg
Neu
Inseriert: 7Tg.
11 181EUR
- ≈ 13 048 USD
Neu20263-AchseNutzlast: 60000 kg
Räder
12R22.5
Neue Reifen
Ersatzrad
Doppelräder
Leichtmetallfelgen
Zusätzlich
Garantie
Scheckheft

Alle Fotos ansehen (5)
TITAN 4 Axle 80 Tons Fence Cargo Semi Trailer for Sale in Zimbabwe
Tiertransporter Auflieger
Neu20264-AchseNutzlast: 80000 kg
Neu
Inseriert: 7Tg.
11 181EUR
- ≈ 13 048 USD
Neu20264-AchseNutzlast: 80000 kg
Neu
Anfrage senden
Zustand
Neues
Länge
13500 mm
Breite
2500 mm
Höhe
3400 mm
Räder
12R22.5
Scheckheft

Alle Fotos ansehen (5)
TITAN 35/40/50 Cubic Meter Cement Tanker Trailer for Sale
Siloauflieger
Neu20263-Achse
Neu
Inseriert: 7Tg.
15 500EUR
-21,2%
12 213EUR
- ≈ 14 252 USD
Neu20263-Achse
Neu
Anfrage senden
Zustand
Neues
Länge
8950 mm
Breite
2550 mm
Höhe
4000 mm
Räder
12R22.5
Laderaum-Volumen
40 cbm
Werkzeugkasten
Ersatzradhalter
Zusätzlich
Garantie
Scheckheft

Alle Fotos ansehen (10)
FUDENG Customizable 3 Axle 60Ton Flat Bed Trailers for sale in Africa
Pritschenauflieger/ Plattformauflieger
Neu3-AchseNutzlast: 60000 kg
Neu
China, Room 4-1705, United Wealth Plaza, No. 2177 Tianchen Road, Jinan Area, China (Shandong) Pilot Free Trade Zone
Inseriert: 8Tg.
12 400EUR
- ≈ 14 470 USD
Neu3-AchseNutzlast: 60000 kg
Neu
Anfrage senden
Zustand
Neues
Länge
12500 mm
Breite
25000 mm
Höhe
15000 mm
Radstand
7200 mm
Bremse
Trommelbremse
Räder
12R22.5
Ersatzradhalter
20ft
30ft
40ft
45ft
WERBUNG
Schalten Sie Ihre Anzeigen und lassen Sie die Käufer Sie auswählen!
4 Millionen Käufer pro Monat suchen Fahrzeuge und Maschinen auf Truck1.

Alle Fotos ansehen (8)
FUDENG 4 Axle 6 Compartment Oil Tanker Semi Trailer
Tankauflieger
Neu4-AchseNutzlast: 50000 kg
Neu
Inseriert: 8Tg.
Preis auf Anfrage
Neu4-AchseNutzlast: 50000 kg
Neu
Anfrage senden
Zustand
Neues
Länge
13500 mm
Breite
2550 mm
Höhe
3750 mm
Fahrgestell/Federung
Federung
luft
Räder
12R22.5
Zahl der Tank-Kammern
6
Werkzeugkasten
Ersatzradhalter
Zusätzlich
Garantie
Scheckheft

Alle Fotos ansehen (7)
FUDENG 3 Axle Hydraulic End Dump Semi Trailer
Auflieger
Neu3-AchseNutzlast: 40000 kg
Neu
China, Room 1705, Unit 1, Building 4, Lianhe Wealth Plaza, No. 2177 Tianchen Road, Jinan Area of China (Shandong) Pilot Free Trade Zone
Inseriert: 8Tg.
12 600EUR
- ≈ 14 703 USD
Neu3-AchseNutzlast: 40000 kg
Neu
Anfrage senden
Zustand
Neues
Länge
9000 mm
Breite
25000 mm
Höhe
3000 mm
Räder
12R22.5
Scheckheft

Alle Fotos ansehen (5)
VERHANDELBAR
TITAN 20ft/40ft/45ft Shipping Container Chassis Trailer
Fahrgestell Auflieger
Neu20262-Achse
Neu
Inseriert: 8Tg.
6 451EUR
- ≈ 7 528 USD
Neu20262-Achse
Neu
Anfrage senden
Zustand
Neues
Hauptuntersuchung
20ft/40ft/45ft Container Transport
Farbe
Schwarz, Weiß, Rot, Blau, Grün, Gelb, Orange, Braun, Grau
Ersatzradhalter
20ft
40ft
45ft
Zusätzlich
Garantie
Scheckheft

Alle Fotos ansehen (6)
TITAN 40 FT Container Side Lifter for Sale in Lagos Nigeria
Container/ Wechselfahrgestell Auflieger
Neu20263-Achse
Neu
Inseriert: 8Tg.
60 205EUR
- ≈ 70 258 USD
Neu20263-Achse
Neu
Anfrage senden
Zustand
Neues
Länge
14100 mm
Breite
2500 mm
Höhe
4000 mm
Räder
12R22.5
Ersatzradhalter
20ft
40ft
Zusätzlich
Garantie
Scheckheft
Anbauteile
Ladekran
Ladekran
2

Alle Fotos ansehen (5)
TITAN Cement Tanker for Sale in Ugandan
Siloauflieger
Neu20263-Achse
Neu
Inseriert: 9Tg.
15 200EUR
-15,1%
12 901EUR
- ≈ 15 055 USD
Neu20263-Achse
Neu
Anfrage senden
Zustand
Neues
Länge
8800 mm
Breite
2500 mm
Höhe
4000 mm
Räder
12R22.5
Laderaum-Volumen
42 cbm
Werkzeugkasten
Ersatzradhalter
Zusätzlich
Garantie
Scheckheft

Alle Fotos ansehen (9)
FUDENG 3 Axle Low Loader Trailer for Sale
Tieflader Auflieger
3-AchseNutzlast: 60000 kg
Inseriert: 9Tg.
Preis auf Anfrage
3-AchseNutzlast: 60000 kg
Anfrage senden
Länge
13000 mm
Breite
3000 mm
Höhe
1750 mm
Farbe
Rot
Fahrgestell/Federung
Federung
blatt/luft
Räder
12R22.5
Stahl

Alle Fotos ansehen (8)
FUDENG 3 Axle 60ton Lowboy Trailers for Heavy Equipment Transport
Tieflader Auflieger
Neu3-AchseNutzlast: 60000 kg
Neu
Inseriert: 9Tg.
Preis auf Anfrage
Neu3-AchseNutzlast: 60000 kg